Как подать ногти - инструментальные способы

Как придать ногтям красивую форму, которая сделает ваши руки ухоженными и будет отлично выглядеть? Достаточно их правильно оформить. Как мне подать ногти? И как это сделать? Видеть

Многие женщины вместо того, чтобы пилить ногти, укорачивают их ножницами или плоскогубцами. И вот как они ошибаются! Именно подача ногтей позволит вам получить красивую форму пластины и, таким образом, ухоженных рук. Как подать ногти? Как это сделать? Мы собрали самую важную информацию для вас.

Как подать ногти - инструменты

Как подать ногти? Прежде всего, правильный инструмент. У нас есть выбор металлических, бумажных, стеклянных и каменных файлов. Каждый из них позволит вам придать форму ногтям , но в то же время не все из них подходят для всех типов ногтей.

Чем пилить ногти?

1. Металлический напильник. Это самая популярная и первая пилочка для ногтей, которая была создана. Благодаря металлической поверхности он долговечен и, кроме того, его легко дезинфицировать - достаточно высокой температуры. Он тонкий, что облегчает маневрирование. К сожалению, его большим недостатком является тот факт, что он может вызвать расщепление натуральных ногтей. Поэтому рекомендуется для использования с искусственными ногтями.

2. Бумажный файл. Это очень популярно, потому что это недорого и может использоваться с любым типом ногтя. В зависимости от желаемого эффекта мы выбираем разные сорта такого файла.

3. Стеклянная пилка. Это один из лучших вариантов для наших рук. Стеклянная пилка отлично подходит для придания формы ногтевой пластине без ее повреждения. К сожалению, его легко уничтожить, и он не самый дешевый. Поэтому он нуждается в особом уходе.

4. Каменная пилка. С помощью этого инструмента вы можете позаботиться о ваших руках . Это не только придаст пластине правильную форму, но и удалит кутикулу вокруг ногтей. Это также не вызывает раскалывание ногтей.

Как правильно наносить ногти

Несколько простых правил помогут вам правильно подать ногти. Чтобы они приобрели правильную форму и наши руки всегда выглядели аккуратно.

  • пилите ногти перед тем, как смывать лак для ногтей - тогда они жестче, и вы также можете точно увидеть, как они будут выглядеть после нанесения нового маникюра
  • пилил ногти только в одну сторону, таким образом вы избежите раскалывания ногтевой пластины
  • три средних ногтя должны быть одинаковой длины и в то же время немного короче, чем ноготь большого пальца и мизинца.

Правильная подача ногтей - форма

Существует несколько самых популярных форм ногтей: овальные, округлые, квадратные, миндалевидные и заостренные.

1. Округлая форма является самой популярной. И в то же время наиболее естественный, так как идеально вписывается в форму пальцев . Такие поданные ногти идеально подойдут женщинам, которые работают своими руками.

2. Квадратные ногти лучше всего работают со средними и длинными ногтями, и это делается для женщин с длинными тонкими пальцами. К сожалению, у такого пиления есть один недостаток - острые кончики ногтевой пластины легко отрываются.

3. Заостренные ногти - это настоящий вызов. Во-первых, их сложно сделать самостоятельно, а во-вторых, натуральный гвоздь, поданный в точку, быстро сломается. Именно поэтому стоит инвестировать, например, в гибридный маникюр, который позволяет правильно отвердить ноготь. И только после этого подайте подготовленную жесткую плитку в точку.

4. Ногти в форме миндалин также можно получить после посещения профессионала.

5. Мы готовим ногти овальной формы точно так же, как квадратные, но здесь мы слегка подкладываем кончики ногтевой пластины.

Независимо от формы ногтя, которого вы хотите достичь, не забывайте не пилить их мокрыми - тогда ногтевая пластина мягкая, податливая, и с ней трудно навести порядок. Во-вторых, не забывайте крепко держать руки на ровной поверхности - тогда легче обеспечить равномерную фиксацию ногтей.

Хотите немного более дерзких гвоздей? Вместо классического французского маникюра, попробуйте образцы ногтей. Ниже мы представляем самые модные!