Боковая окантовка - для кого она подходит?

Проверьте, как сделать модную бахрому шаг за шагом. Это самая модная прическа сезона. Видишь, я правильно ее оформляю

Это одна из самых модных причесок этого сезона. Он хорошо работает с различными формами лица, а также оптически скрывает черты лица.

В мире боковые удары уже любимы знаменитостями и влиятельными людьми.

Проверьте, как выглядит боковая полоска, кто мне подходит, и я делаю это дома.

Боковая окантовка - для кого она подходит?

Прическа с челкой популярна уже несколько сезонов, так что в парикмахерском искусстве нет ничего нового. Челка подойдет для тех из вас, кто хочет быстро изменить свою нынешнюю прическу. В этом сезоне в моде определенная бахрома. Тот, который будет распространяться вбок. Стоит подстричь волосы до середины брови, чтобы новая прическа выглядела оригинально и светло. Мы называем эту прическу занавеской.

Боковые удары имеют много преимуществ. Вот почему так много знаменитостей выбирают его. Алекса Чунг носила эту прическу много лет, Дакота Джонсон выбрала челку, чья индивидуальная косметика для линии нижней челюсти. Такой срез будет отлично смотреться в сочетании с высоким хвостиком на макушке головы. Кирстен Данст соединила бахрому в стороны с классическим прощанием в центре головы. Нежная стрижка заставляет волосы соединяться с остальной частью волос.

Более длинные края по бокам сделают лицо стройнее. Скулы будут гораздо более открытыми. Челка и бока подходят под любую прическу, так что любой поклонник французского стиля может это сделать. Укладка таких волос очень быстрая и не является проблемой. Достаточно высушить влажную бахрому на толстой щетке с помощью сушилки.

Как оформить боковые удары?

  1. После мытья челки стоит нанести соответствующий продукт для укладки волос.
  2. Разведите волосы.
  3. Во время сушки наматывайте нити бахромы вокруг круглой щетки и чистите их назад.
  4. Когда ваши волосы высохнут, их стоит закрепить лаком для волос. Тогда прическа будет гораздо более долговечной.

Вдохновитесь модными прическами с боковыми челками.

Как тебе такая бахрома?