Светлые прически - короткие, средние и длинные. ТОП блондинистых причесок 2020

Блондинка - одна из самых популярных красок для волос! Подходит многим дамам. Мы предлагаем, какие прически выбрать для каждой длины светлых волос и для разных случаев

Блондинка - один из самых популярных цветов для волос . Хотя он подходит не каждой женщине, он положительно влияет на нашу внешность, в первую очередь омолаживая . Этот цвет и его различные оттенки также подходят для многих длин. Отлично будет смотреться на коротких, средних и длинных волосах . Мрачная блондинка также становится все более популярной , что также хорошо смотрится на разных длинах. Мы предлагаем, какие светлые прически выбрать для каждой длины волос . Какой из них вы выберете?

Светлые прически - стоит ли осветлять ваши волосы?

Прическа блондинки может выглядеть великолепно, но, чтобы сделать это, мы часто повреждаем волосы отбеливанием . Игра действительно стоит свеч? Сначала стоит рассмотреть плюсы и минусы осветления волос .

Давно известно, что обесцвечивание волос может отрицательно повлиять на состояние наших волос . На самом деле это правда. Концы могут быть сожжены, и вся прическа сухая и вьющаяся.

В настоящее время, однако, есть другие методы осветления, которые будут препятствовать тому, чтобы наши волосы были настолько поврежденными . Они будут отлично работать, особенно на светлых волосах. Если у вас нет очень темных волос, вы можете попытаться осветлить их только краской. Такая процедура может потребовать нескольких посещений парикмахера, но она будет гораздо более полезной для прически, чем нанесение на нее осветлителя .

Какие волосы лучше не осветлять ? В основном худой. Отбеливание определенно истончает волосы, которые могут быть смертельными для слабых луковиц. Также не стоит уничтожать уже поврежденные волосы. Сначала сфокусируйтесь на твердой обработке, которая восстанавливает пряди, и только потом подумайте о том, как их осветлить.

После каждого окрашивания, независимо от того, используете ли вы окислитель или нет, вам нужно правильно ухаживать за волосами . Используйте косметику, которая увлажнит вашу прическу и смягчит пряди. Для поврежденных концов стоит использовать шелк на волосах, который должен их немного регенерировать и, прежде всего, сгладить.

Если вы осторожны и применяете правильный уход, ничто не помешает вам стать блондинкой своей мечты . И есть много видов блондинок. Наиболее популярными являются: карамельная блондинка, медовая блондинка, платиновая блондинка и пепельная блондинка .

Светлые прически - короткие волосы

Блондин отлично смотрится на очень коротких волосах . Этот цвет делает женщину сияющей и в то же время моложе. Благодаря сочетанию такой длины со светлыми волосами ваше лицо определенно будет более ярким, чем в случае темных прядей. Вот 4 светлые прически для коротких волос .

Расширенный боб

Очень короткие волосы сзади и расширенные передние волосы сделают ваше лицо более стройным.

фея

Стрижка для парня добавит агрессивности каждой женщине! Неудивительно, что пикси-пикси так популярен! Это также идеально подходит для женщин с круглым лицом. И это прекрасно сочетается с блондинкой!

Пикси с текстурой

Это вариация пикси выше, но придает ей еще больше характера! Все благодаря чуть более длинным волосам и контролируемому хаосу, который царит на голове его владельца. Это определенно выглядит лучше всего в блондинке!

Привязанный боб

Классическому бобу также можно придать нового персонажа. Привязанный боб - идеальная прическа для всех любителей блондинки! Это оригинально и определенно практично.

Светлые прически - средние волосы

Средние волосы - отличный вариант для всех, кто любит комфорт, но в то же время не хочет выбирать очень сильный стрижку. На этой длине уже упомянутый мрачный идеально подойдет . Но также много других причесок, таких как длинный боб с челкой , которые очень модны в этом году !

Длинный боб

Удлиненный боб - идеальная прическа для женщин со средней длиной волос. Если у вас есть лопатки, это будет прекрасно! И будет отлично смотреться как с прямыми волосами, так и с локонами.

Боб с бахромой

Прямой крой и прямая бахрома - хит этого сезона! На это стоит делать ставки, особенно в случае продолговатой формы лица.

Затененные волосы

Тени в этом году - хит! Он не только идеально подходит практически для любой длины, но и делает наши волосы более светлыми. На это определенно стоит делать ставки, особенно в случае средней длины.

Светлые прически - длинные волосы

Длинные волосы всегда впечатляют. Нельзя отрицать, что на них лучше всего смотрится оттенок блондинки . Хотя все зависит, конечно, от правильно подобранной прически. Мы предлагаем 4 светлые прически для длинных волос . Вы будете радовать всех в них!

Булочка

Свободная булочка подходит почти каждой женщине. В то время как тугая булочка может обвить лицо, свободная версия с прядями впереди заставит даже полных дам выглядеть великолепно.

Оплетка вокруг головы

Косы никогда не выйдут из моды! Свободная тесьма вокруг вашей головы может заставить вас выглядеть очаровательно.

Романтические волны

Волны - это тоже тенденция, которая не меняется. Романтические кудри идеально подходят как для вечеринки, так и для свидания с любимым человеком.

Низкий хвост

Choć kucyk z reguły kojarzy się ze sportową wersją, niski może okazać się również opcją elegancką. Wystarczy, że upniesz go na wysokości karku i przewiążesz spięcie włosami lub założysz elegancką spinkę. Sam szyk!

Odpowiedz na kilka prostych pytań i przekonaj się, którą ikoną mody jesteś.