Дети на свадьбе: плюсы, минусы, веселье, как сказать «нет»

Свадьба - это вечеринка, которая длится часами. Это может быть утомительно для взрослых, не говоря уже о детях. Молодая пара часто не решается пригласить на вечеринку самых маленьких членов семьи

Приглашение детей на свадьбу - спорная тема. Многие молодые пары предпочитают давать приглашения только своим родителям. Иногда это не приветствуется с энтузиазмом, отчасти потому, что у родителей нет никого, с кем можно было бы бросить своих детей.

С другой стороны, приглашение детей связано со многими дополнительными делами - о них нужно заботиться, получать удовольствие и иметь соответствующее меню . Так каково это приглашать детей на свадьбу?

Дети на свадьбе - почему это спорная тема?

Для многих молодых пар вопрос приглашения детей является сложной темой. С одной стороны, они не хотели бы ставить своих родителей в неудобное положение, с другой стороны, они знают, что о детях нужно заботиться и в соответствующих условиях.

Не нужно скрывать, что свадьба - это событие для взрослых. Громкая музыка играет, тосты поднимаются и едят пищу, которая не совсем подходит для детей.

Нужно учитывать тот факт, что у родителей маленьких детей не будет никого, с кем их оставить, и на свадьбе они посвятят все свое внимание детям.

Дети на свадьбе - как сказать «нет»?

Если вы уже приняли решение не приглашать самых маленьких членов вашей семьи, вы должны уведомить об этом всех родителей, которые являются гостями. Объясните свое решение - некоторые места проведения и свадебные залы никак не приспособлены для игр детей с вами.

Дети на свадьбе - как сохранить им веселье?

Однако, если вы решили, что самые младшие члены семьи также появятся в списке гостей, позаботьтесь об их комфорте . Приготовьтесь к тому, чтобы они играли в угол . Также можно нанять аниматора - она ​​позаботится о самых маленьких, и родители смогут поиграть.

Помните, что детям быстро надоедают, а потом скулите , поэтому им должны быть предоставлены игры, которые их заинтересуют. Дети не такие долговечные, как взрослые, поэтому им также следует предоставить место для сна .

Подумайте о самых маленьких в контексте подарков, которые вы дарите своим гостям . Вы можете подключить своих малышей к подарку с родителями, но они наверняка будут рады получить небольшой подарок самостоятельно.

Младшие члены семьи также могут быть вовлечены в церемонию. Они могут нести обручальные кольца, посыпать цветами или сопровождать молодую пару на пути к алтарю .

Детей на свадьбу - приглашать или не приглашать?

Вы все еще задаетесь вопросом, стоит ли приглашать малышей на свою свадьбу? Ниже приведены некоторые плюсы и минусы.

Плюсы приглашения детей на свадьбу:

  • дети любят играть! вам не придется убеждать их танцевать дважды!
  • дети приносят приятную и семейную атмосферу
  • малыши побуждают взрослых играть

Минусы приглашения детей на свадьбу:

  • они не так сильны, как взрослые
  • дети могут быть капризными и капризными
  • дети должны быть обеспечены весельем, заботой и подходящим меню

Не уверены, какой торт выбрать для своей свадьбы? Проверьте самые красивые из них!