Confetti nails - новый тренд в укладке ногтей

Confetti nails - это новый хит в дизайне ногтей. Если вы ищете необычную идею для ногтей, обязательно попробуйте эту тенденцию. Благодаря ему ваши плитки будут выглядеть оригинально. Предлагаем как добиться этого эффекта шаг за шагом

Confetti nails - это новый хит в дизайне ногтей. Если вы ищете необычную идею для ногтей, обязательно попробуйте эту тенденцию. Благодаря ему ваши плитки будут выглядеть оригинально. Мы советуем вам шаг за шагом достичь эффекта конфетти на ваших ногтях.

Confetti nails - самая модная тенденция в укладке ногтей

Перед вами уникальное событие, во время которого вы хотите представить себя исключительно? Ставь на ногти конфетти! В Instagram вы найдете множество вариаций на плитках, украшенных красочными узорами. Они сделаны очень быстро.

Чтобы создать такой эффект на пластинах, вам необходимо приготовить лак для ногтей и цветные / металлические частицы (продаются в аптеках и интернет-магазинах), которые следует приклеить к слою лака. Ниже мы представляем некоторые из самых интересных идей.

Тебе нравится красить ногти? У нас есть что-то особенное для вас. Встречайте самые интересные узоры, которые гарантируют вам оригинальный маникюр!