Джаковски предсказал, какой будет зима 2020 года. Для нас нет хороших новостей

Джаковски предсказал, какой будет зима 2020 года. Для нас нет хороших новостей

Популярный провидец предсказывал будущее уже два десятилетия. Кшиштоф Яковский стал узнаваемым в Польше благодаря тому, что его интуитивные свойства поддерживали работу полиции. Мужчина утверждает, что знает ответы на вопросы, которые нас беспокоят, в том числе касающиеся повседневной жизни.

Многим полякам интересно, как будет выглядеть зима 2020 года . Какую ауру мы можем ожидать? Не всем понравится то, что интернет-пользователи услышали от ясновидящего.

Смотрите также: Кшиштоф Яковский предсказал третью мировую войну. По его словам, 2020 год - это только начало!

Кшиштоф Яковский предсказал зиму 2020

Известный ясновидящий во время трансляции на YouTube ответил на вопрос аудитории о том, какую погоду нам ждать в предстоящей зиме. Интернет-пользователи хотели знать, будет ли это мягким или морозным.

Миссис Эва спрашивает, какая зима будет в этом году, - сказала ясновидящая. - Каким летом этого года я говорил, что это будет капризно и безобразно. Даже если солнце стало сиять сильнее, у нас все еще будет такое лето. Потому что уже половина лета прошла, и оно было капризным и безобразным. Зима? Она будет угрюмой и нежной. Мрачный и мягкий, то есть дождливый, туманный, но мягкий.

Кшиштоф Джаковски также имел представление о лете сейчас! Он отметил, что можно ожидать локальных наводнений.

Июль, август ... Вы знаете, какое у меня сложилось впечатление? Что этим летом все еще может быть погодная ситуация, когда, представьте себе, в течение нескольких дней будет идти такой сильный дождь, что будет такой сильный локальный паводок. В течение нескольких дней дождей. Это мое впечатление.

Хотите ли вы мягкую и мрачную зиму, или вы бы предпочли сильный мороз?

Проверьте, что вы знаете о звездах: