Это любимый крем звезд. Юлия Венява также использует это!

Вам интересно, как польские и зарубежные звезды всегда имеют сияющий и сияющий цвет лица? Их секрет заключается в правильном уходе! Оказывается, что большинство из них использовали чудесный препарат, также доступный в Польше в течение многих лет.

Вам интересно, как польские и зарубежные звезды всегда имеют сияющий и сияющий цвет лица? Их секрет заключается в правильном уходе! Оказывается, что большинство из них используют чудодейственный препарат, также доступный в Польше в течение многих лет.

Эмбриолис Крем-концентрат Lait-Crème - любимый крем звезд

Крем Embryolisse Lait-Crème Concentré уже много лет пользуется неослабевающей популярностью. До сих пор его использовали, среди прочего такие иконы как: Джейн Биркин, Моника Белуччи, Гвинет Пэлтроу, Аня Рубик, Карли Клосс, Либерти Росс, Юлия Рестуан Ройтфельд, Эмили Вайсс, Скарлетт Йоханссон, Анна Ягодзиньска. Теперь Юлия Вениава присоединилась к группе любителей этой косметики.

Этот крем содержит ингредиенты природного происхождения : жидкий парафин, пчелиный воск и изопропил пальмитат для смягчения и разглаживания кожи, а также масло алоэ и ши, которые увлажняют и ускоряют регенерацию. Его рецепт был разработан в 1950 году в Париже. Вы заплатите около 70 злотых за 75 мл этого крема . Вы также можете выбрать меньшую упаковку по 30 мл, которая стоит около 42 злотых.

Как это применить?

Используйте этот препарат утром и вечером на очищенном лице. Может наноситься под макияж, облегчая нанесение тонального крема. Помассируйте его осторожно, пока он не впитается.

Крем-крем Embryolisse Lait-Crème Concentré прекрасно увлажняет даже самую сухую кожу. Кроме того, он идеально подходит в качестве восстанавливающего и питательного средства. Будете ли вы соблазниться?

Не всем мужчинам нравится сильный макияж. Посмотрите, какие из них им не нравятся.