Этот дешевый продукт улучшит внешний вид ваших волос. Вы найдете это в каждом доме!

Продукт, который дешев и улучшает внешний вид ваших волос. Вы найдете это на каждой кухне!

Большинству женщин нужны сильные и блестящие волосы. Некоторые используют много дорогой косметики для улучшения внешнего вида прядей, но цена продукта не всегда соответствует его качеству.

Если вы не хотите тратить много денег на дорогую косметику, попробуйте другой способ.

Пищевая сода для волос

Пищевая сода - очень эффективный и дешевый способ вычистить голову. Сода тщательно очищает кожу головы, а также стимулирует ее кровообращение. Сода, благодаря своим питательным веществам и щелочному pH, обладает глубоким очищающим эффектом. Это помогает избавиться от кожного сала, а также уменьшает жирные волосы. Если мы будем регулярно использовать пищевую соду, волосы будут свежими и оторванными от самых корней. Мы улучшим кровообращение и насыщаем кислородом корни волос.

Мытье волос пищевой содой - шаг за шагом

Мытье волос пищевой содой - очень хорошая идея, когда ваши волосы повреждены и высохли. Такая стирка должна проводиться раз в две недели. К шампуню, который мы используем регулярно, добавляем чайную ложку пищевой соды. Нанесите полученную смесь на все волосы. Помассируйте кожу головы круговыми движениями. Не тереть голову сильно. Весь процесс должен быть деликатным. Оставьте смесь шампуня и пищевой соды на волосы примерно на 10 минут. После этого промойте теплой водой.

Попробуете ли вы этот метод для красивых и здоровых волос?