Вы можете сделать это косметическое средство дома. Это заставит ваши волосы расти намного быстрее!

Это стоит несколько злотых и сделает ваши волосы питательными и сияющими

Оказывается, луковый сок очень полезен при уходе за волосами. Укрепляет волосяные фолликулы, а также питает и восстанавливает их. Содержащиеся в луковом соке ингредиенты стимулируют рост волос и тем самым ускоряют их рост. Правильно подготовленная квартира также очень положительно влияет на кожу головы.

После нескольких использований вы заметите существенную разницу. Луковицы станут сильнее, волосы начнут расти быстрее, их ломкость уменьшится и даже станет гуще.

Луковый сок для волос

Луковый сок можно использовать несколькими способами. Как маску, втирать или кондиционер. Проверьте, как приготовить индивидуальную косметику в домашних условиях.

Лосьон для волос

  • Очистить большой лук и разрезать его на более мелкие кусочки. Выжмите из него сок. Вы можете использовать терку для этого. Затем процедите сок из кусочков лука и мякоти. Вылейте полученный сок в бутылку распылителя. Такой подготовленный руб следует использовать регулярно, желательно 2-3 раза в неделю.

Маска для волос

  • Очистить лук и нарезать его. Смешайте все до однородного состояния. Добавить кокосовое масло в подготовленную массу. Половины чайной ложки масла достаточно для одного лука. Нанесите подготовленную маску на всю длину ваших волос примерно на полтора часа. По истечении этого времени вымойте волосы шампунем и теплой водой.

Собираетесь ли вы использовать луковый сок на ваших волосах?