Теперь вы можете купить сыворотку для ресниц Alterra в Rossmann по акционной цене!

Больше продуктов по рекламным ценам появилось в Россманн. На этот раз одним из них была сыворотка для ресниц Alterra. Теперь вы купите их на 55 процентов. дешевле! Узнайте подробности акции

Больше продуктов по рекламным ценам появилось в Россманн. На этот раз одним из них была сыворотка для ресниц Alterra. Теперь вы купите их на 55 процентов. дешевле! Узнайте подробности акции.

Сыворотка для ресниц Alterra продается в Rossmann

Сыворотка для ресниц Alterra - культовый продукт, благодаря которому у каждого из вас могут быть сильные, длинные ресницы. Этот продукт ускоряет рост ресниц, укрепляет их, восстанавливает и защищает от выпадения . Это похоже на тушь. Благодаря кисточке вы можете равномерно распределить ее по волосам и расчесать их. Косметика белого цвета, но становится бесцветной при нанесении на ресницы. Используется ночью.

Alterra Serum содержит следующие ингредиенты: бамбук, гуарана, кофеин, масло жожоба, касторовое масло и кератин. В рамках кампании вы можете купить ее на 55% дешевле в Rossmann за 7,64 злотых. Акция продлится до 31 мая. Ранее за сыворотку приходилось платить 16,99 злотых.