Как удалить Fb? Единственный способ навсегда удалить вашу учетную запись FB шаг за шагом

Как убрать фб? Что нужно сделать для того, чтобы найти и где найти такую ​​опцию в социальной сети? Всего за несколько простых шагов вы можете навсегда удалить свою учетную запись Facebook. Все больше и больше людей хотят покинуть сайт социальной сети

Facebook является одним из самых популярных сайтов социальных сетей, благодаря которому мы можем поддерживать связь с людьми, живущими даже в другой части мира. К сожалению, некоторое время назад на сайте произошло много неблагоприятных изменений, и данные людей, использующих сайт, также просочились в Интернет. После раскрытия этой информации многие пользователи решили отказаться от своей учетной записи и окончательно удалить ее. Как удалить Fb? И процесс очень сложный? Оказывается, вам действительно нужно всего несколько простых кликов, чтобы навсегда удалить свою учетную запись Facebook. Смотрите пошаговые инструкции.

Помимо постоянного удаления учетной записи, существует также возможность временной деактивации, что является более безопасным выходом. Благодаря этой опции мы можем на некоторое время отдохнуть от социальных сетей, но мы не теряем все «воспоминания». Кроме того, наша учетная запись становится невидимой для друзей, хотя мы все еще можем отправлять им сообщения.

Как удалить Fb? - шаг за шагом

  1. В правом верхнем углу нажмите на меню и выберите «Настройки» из нескольких вариантов.
  2. Затем перейдите в общие настройки и выберите «Управление учетной записью».
  3. Прокрутите страницу вниз и нажмите «Деактивировать свою учетную запись».

После нажатия кнопки деактивации появится уведомление, в котором Facebook уведомит нас обо всех последствиях удаления аккаунта. Если мы все еще не передумаем, мы попадем на страницу с формой. Это приложение отправляется в штаб-квартиру службы, и учетная запись будет удалена через несколько дней после доставки формы в штаб-квартиру .

Однако, если мы войдем в учетную запись хотя бы один раз за это время , приложение будет отменено . Удаление всех данных, хранящихся в копиях, может занять до 90 дней, но наши данные не будут видны друзьям с самого начала процесса удаления учетной записи.

Смотрите также, какие фотографии вы никогда не должны публиковать в Facebook:

галерея

Какие фотографии не должны публиковаться в Facebook?

10