Как сохранить сломанный ноготь

Как сохранить сломанный ноготь? Один из них - гибрид, но его не всегда можно прикрепить. Как приклеить сломанный ноготь? У нас есть несколько советов для вас

Как сохранить сломанный ноготь? К сожалению, это распространенный сценарий, который случается с каждой женщиной, по крайней мере, несколько раз в ее жизни. Что нужно сделать, чтобы сломанный или потрескавшийся ноготь полностью не разрушил наш маникюр? У нас есть несколько проверенных способов для вас.

Как сохранить сломанный ноготь

Сломанный гвоздь часто бывает проблематичным и болезненным, если он ломается достаточно глубоко. Поэтому стоит готовиться к подобным ситуациям, потому что мы не всегда успеваем сходить к косметологу. Вот почему в таких ситуациях стоит использовать аварийный комплект, в который входит клей, напильник и кондиционер с шелком. Если у вас сломался ноготь на пальце, слегка подайте, нанесите шелк на сломанную часть, а затем склейте. Вы все еще можете отполировать все это так, чтобы точка слипания ногтя не была видна.

Есть и другие способы сохранить сломанный гвоздь:

1. Оказывается, сломанный ноготь также можно сохранить с помощью специальной штукатурки для сломанных или потрескавшихся ногтей. Такие ломтики имеют форму гвоздя - вы можете подгонять их под свою тарелку. Они также прозрачны, поэтому склеивают сломанную пластину и невидимы. Поверхность такого гвоздя выравнивается полировкой.

2. Стеклопластик . Этот специальный метод используется для сохранения ногтей в салонах красоты. Он заключается в нанесении шелка на сломанный ноготь , затем на специальный слой жидкого «стакана» и активирующего ингредиента.

3. Последний способ сохранить сломанный или потрескавшийся гвоздь, к сожалению, укоротить его. Это запасной выход , который, к сожалению, самый радикальный. Но если ногти на ногах сломались так плохо, вы должны относиться к этому так.

Как восстановить сломанный ноготь с помощью гибрида

Одним из наиболее распространенных решений для сломанного ногтя является нанесение на него гибрида. Как починить сломанный ноготь с помощью гибрида? В некоторых ситуациях это решение работает. Для этого стоит иметь гибридный комплект и использовать элементы, содержащиеся в нем, чтобы закрепить сломанный гвоздь. Начнем с того, что вам нужна форма для наращивания ногтей. Нанесите гибридную основу на ноготь, а затем укрепите его. Затем нанесите форму для наращивания ногтей под ноготь и отвердите его специальным отвердевающим гель-лаком в точке контакта ногтя. Мы повторяем эту процедуру, пока не достигнем желаемой толщины ногтя.

Получив желаемую толщину ногтя, мы все равно должны правильно его подать, и все потому, что этот метод «неуклюжий» и эффекты вначале не такие плавные, как хотелось бы. Но гибрид для сломанного ногтя часто является последним вариантом - в противном случае ноготь придется укоротить.

Хотите немного более дерзких гвоздей? Вместо классического французского маникюра, попробуйте образцы ногтей. Ниже мы представляем самые модные!