Украшение свадебного стола - последние тенденции

Украшение свадебного стола требует терпения. Особенно, когда мы ищем вдохновение. Предлагаем, как должны выглядеть столы для гостей и молодой столик

Каждая невеста и жених стараются организовать свадьбу так, чтобы всем приглашенным гостям это понравилось. Хотя это, конечно, довольно сложная задача, стоит рассмотреть несколько элементов, благодаря которым собравшиеся могут оценить наши усилия. Одной из таких вещей, безусловно, является украшение свадебного стола, где будут сидеть наши гости. Именно там, помимо танцевального зала, они, конечно, будут проводить больше всего времени. Поэтому стоит сильно сосредоточиться на украшении свадебного стола, чтобы порадовать публику. Мы предлагаем последние тенденции, связанные с этим. Какой декор вы выберете?

Украшение свадебного стола - на что обратить внимание?

Главное, на что нужно обратить внимание при оформлении свадебного стола, это, конечно же, количество места . Вы не можете выбрать широкие поддоны, если у вас есть узкие столы. В этом случае, например, протектор, проходящий через центр стола, будет работать намного лучше , так как он поместит точку над и - в данном случае над тарелкой, и в то же время вы можете положить на нее тарелки с закусками.

Конечно, основой для украшения стола являются цветы - желательно круглые букеты из живых цветов и свечи . Это неотъемлемый элемент любого украшения. Также помните, что дополнительные украшения могут выглядеть красиво, но вы также должны сделать их зависимыми от количества места на столах. Здесь вам обязательно нужно задать себе вопрос - лучше ли больше еды для гостей или украшений на столах?

Салфетки также являются неотъемлемым элементом декора . Вы можете попросить персонал собрать их оригинальным способом, создав тем самым дополнительные украшения, которые больше не требуют дополнительных элементов на столе. Самое главное, на что стоит обратить внимание, это удобство гостей. Они могут восхищаться букетом на тарелке, но могут нервничать, если это мешает им во время еды, игры или разговора.

Украшение свадебного стола - важные элементы и декоративные приемы

Основные элементы, которые должны быть на свадебном столе:

  • Салфетки - не нужно складывать изначально. Если у вас свадьба в стиле гламур, гораздо лучше, если они будут сложены прямо в элегантный прямоугольник.
  • Свадебные столовые букеты - здесь у вас есть несколько вариантов. Первый - это элегантные цветочные букеты, расположенные горизонтально на столе. В этом случае, однако, вы должны помнить о месте на столе для закусок. Если этого недостаточно - выберите другой вариант. Это могут быть цветы в высоких вазах . Благодаря этому узкая горловина вазы не будет мешать столу и гостям в разговоре, а цветы будут красиво смотреться наверху. Есть и другие варианты - например , плавающий по воде цветок , который выглядит очень элегантно.
  • Для свадьбы в деревенском стиле вы можете связать салфетки кусочком густой травы или цветком. Этот элегантный, и в то же время практичный элемент, сделает декор стола оригинальным.
  • Блеск и различные камешки, которые мы ставим на стол, могут выглядеть элегантно и интересно, но только если вы выберете минималистичные украшения на столе. Тогда они могут дать шик всему. Однако, если у вас много элементов, такие дополнения могут быть излишними.
  • Не забывайте подсвечники и свечи . Элегантные, на стеклянных или золотых подставках, они идеально подходят для гламурного стиля. Тем не менее, вы также можете делать ставки на оригинальные подсвечники. В деревенском стиле свечи в зеленых бутылках идеальны . В зависимости от темы свадьбы и декора, вы также можете надеть маленькие фонарики или маленькие плавающие на воде свечи .

Украшение стола молодым - что запомнить?

Случай с молодежным столом немного другой . Так называемый. президентский стол требует немного больше работы, чтобы украсить, так как он является главным на свадьбе . И, конечно же, рядом с ней сидят самые важные люди, то есть молодая пара . Именно на вас все будут смотреть во время свадьбы. Именно поэтому так важно обратить внимание на внешний вид президентского стола .

Это должно быть приспособлено в первую очередь к атмосфере свадьбы . Тем не менее, он не может кусать стену позади молодых . Убедитесь, что ваш фон и то, что находится перед вами, гармонируют друг с другом . Помните, что это будет увековечено в фотографиях и фильмах, поэтому было бы целесообразно, если бы вам понравилось это украшение и через 20 лет, когда вы смотрите на свои свадебные сувениры.

Все чаще молодые пары выбирают зеленый . Гирлянда из зеленых листьев повсюду на столе или просто посередине, фонари и свечи - это основные элементы, которые можно встретить на свадьбах. Мы также рады сосредоточиться на цветах . Интересно, что природа все еще царит в этом году . Поэтому мы отказываемся от тяжелых воздушных шаров и украшений в пользу листьев, цветов и нежных фонарей.

Украшение свадебного стола - вдохновение

Представляем 10 идей оригинальных украшений для свадебных столов гостей.

Украшение стола молодых - вдохновение

8 идей для президентских столов, т.е. самое важное место на свадьбе, где сидят жених и невеста.

Не уверены, какое свадебное платье выбрать? Проверьте, какой из них будет идеальным для вас!