Они рисковали своими жизнями за лайки в Instagram. Пользователи интернета критикуют фото путешественников

Несколько недель назад было громко сказано о паре влиятельных людей, которая опубликовала скандальную фотографию. Коди рисковал жизнью Келли за лайки в интернете, гремели интернет-пользователи. Теперь больше путешественников находятся под огнем. Жан и Камилла, известные как BackpackDiariez, приняли участие в рискованной фотосессии

Несколько недель назад было много разговоров о паре влиятельных людей, которая разместила скандальную фотографию над пропастью. Коди рисковал жизнью Келли за лайки в интернете, гремели интернет-пользователи. Теперь больше путешественников находятся под огнем. Жан и Камилла, известные как BackpackDiariez , приняли участие в рискованной фотосессии.

Путешественники возмущены пользователями интернета

Инстаграммеры из Брюсселя отправились в Шри-Ланку на знаменитом голубом поезде. Во время поездки в деревню Элла они решили сделать сумасшедший шаг . Если они хотели показать, насколько они доверяют друг другу, им это удалось. Эта фотография пугающая!

Когда поезд достиг моста, они оба высунулись из двери. Камилла наклонилась над Джин, которая одной рукой держалась за перила. Все закончилось страстным поцелуем.

Мы не могли и мечтать о лучшей картине, которая бы описывала нас. Слепое доверие к себе, что бы ни случилось. Безумно любят, живут на грани (иногда даже слишком сильно), фанаты веселья и организованного хаоса, - писали они под фото.

За неделю фотография набрала более 50 тысяч. нравится , но не все оценили его художественную ценность.

Два глупых, безответственных человека. У тебя только две клетки мозга?

Я бы не назвал это приключением, но глупостью и рисковать жизнью ради лайков в Instagram.

Некоторые интернет-пользователи обвинили пару в том, что фотография была эффектом Photoshop.

Кажется, что погоня за лайками в Instagram принимает новую, опасную форму.

что ты думаешь об этом фото? Вы бы сделали подобное?

Тебе нравится путешествовать? Встречайте самые удивительные острова в мире. У каждого из них есть оригинальная история