Дженнифер Лопес рассказывает, что у нее в косметичке. Именно благодаря этим продуктам она выглядит такой молодой!

Яркий цвет лица звезды - не случайность, Дж. Ло рассказала, какие косметические средства она использует для поддержания гладкости кожи

Дженнифер Лопес - бесспорная икона поп-музыки. Она также актриса, танцовщица и продюсер. Помимо музыкальных достижений, при описании ее характера стоит отметить ее безупречную внешность . 49-летняя звезда выглядит как 30-летняя! Недавно она показала, какую косметику она использует, чтобы сохранить свой молодой вид.

Лопес показывает внутреннюю часть своей косметички

При уходе за своей кожей звезда не пользуется дорогой косметикой. Певица недавно призналась, что покупает большинство продуктов по уходу в продуктовом магазине. Когда ее спрашивали о секрете молодой внешности и сияющего цвета лица, она всегда отвечала, что важно, как она питается. Звезда не пьет алкоголь и не курит, а также заботится о правильном количестве сна. Свободное время он проводит в спортзале не менее пяти часов в неделю.

Что касается моего ежедневного ухода, то он довольно скромный, - признался Лопес в интервью американскому журналу «InStyle».

Когда ее спрашивают, как она достигает сияющего и гладкого цвета лица, она отвечает, что обязана гликолевой кислотой. Дженнифер также использует гликолевую кожуру от морщин L'Oreal. Певица также призналась, что в течение многих лет она использовала розовую косметику доктора Хаушка.

Будете ли вы использовать косметику, рекомендованную J.Lo?

Как вы заботитесь о своем цвете лица? Вы даже не знаете, что можете сделать такие ошибки! Посмотрите, какие женщины совершают чаще всего.