Гайки для стирки - они эффективны? Как пользоваться?

Сейчас это один из самых популярных методов стирки. Проверьте, как правильно мыть в мытье орехов и насколько они эффективны и быстро удаляют пятна

Орехи для стирки - это натуральное моющее средство, которое сохранит белье свежим и чистым без добавления химикатов или ароматизаторов. Орехи для стирки предназначены даже для людей, страдающих от различных аллергий.

Проверьте, как правильно использовать орехи при стирке и насколько они эффективны, как вы слышите.

Гайки для стирки - это эффективный метод?

Орехи для стирки приходят из Непала и Индии, где они веками использовались в качестве основного моющего средства, а также в качестве добавки для смягчения или дезинфекции воды. Раковины содержат много сонимина, который является типом моющего средства, которое тщательно моет, обезжиривает и очищает вымытые поверхности. Как только раковины вступают в контакт с водой, образуется мыльный раствор. Такие моющие орехи также являются отличной заменой моющих средств, которые не способны полностью удалить большую часть грязи, а также могут быть вредными для аллергиков.

Орехи можно использовать для стирки тканей или одежды, которые соприкасаются с кожей новорожденного или человека, хронически страдающего атопическим дерматитом.

Несмотря на множество положительных моментов, у мытья орехов есть и некоторые недостатки, которые следует определить перед выбором этого метода. Орехи имеют очень характерный запах, который может не подойти всем. Также бывает, что после стирки остатки стиральных орехов остаются на одежде. Мытье орехов не всегда справляется со стиркой белой одежды. Вот почему стоит добавить немного пищевой соды. Тогда эффект будет еще лучше. Также оказывается, что орехи могут не справиться со всей грязью.

Использование орехов при стирке в стиральной машине

Если вы хотите начать использовать орехи для стирки, обязательно поместите от 5 до 6 половин сломанных раковин в хлопковую сумку и положите их прямо в барабан для одежды. Лучше всего стирать при температуре от 30 до 60 градусов по Цельсию.

Использование орехов при мытье рук

Приблизительно 4 раковины должны быть сохранены в горячей воде в течение приблизительно 15 минут, затем охлаждены и вымыты с ручной стиркой.

Гайки для стирки - сколько они стоят?

Килограмм моющих орехов может стоить от 18 до 50 злотых. Из одного килограмма орехов можно сделать около 190 стирок.

Будете ли вы попробовать стиральные орехи?