Ариана Гранде показала свою настоящую прическу

Ариана Гранде удивила своих поклонников. Фотографии ее натуральной прически появились в ее профилях в социальных сетях. Вы знали, что у нее темные пышные кудри?

Ариана Гранде - одна из самых узнаваемых певиц в мире. У нее красивый тембр голоса, невероятный талант и отличительная красота . За эти годы звезда создала образ, который ее поклонники знают по всему миру.

До сих пор мы видели Ариану в основном в прямых, густых и длинных волосах, связанных в хвост на макушке. Знаете ли вы, что это не ее натуральные волосы? Просто посмотрите, какое фото певец недавно опубликовал в интернете. Здесь он представляет свой естественный вид!

Ариана Гранде показала свою настоящую прическу

Довольно необычная фотография появилась в профилях Арианы Гранде в социальных сетях. Фотография настолько необычна, что поначалу фанаты вообще не узнали Ариану . Оказывается, однако, что она сама певица!

Grande, я загрузил фото ее позирования в ее натуральных волосах. В это трудно поверить, но певец - это буря густых и темных кудрей! И хотя это необычное и совершенно новое для нас зрелище, нам оно очень нравится!

Поклонники Арианы тоже в восторге , что отражено в комментариях.

Я хочу больше фотографий, как это!

Прекрасный.

Ваши натуральные волосы потрясающие.

А как тебе это нравится в таком издании?

Трудно поверить, что эти места действительно существуют. Вот 9 странных достопримечательностей, созданных природой.